Black Blood CAF+ BioTech - новый мощный предтренировочный стимулятор от компании BioTech, в состав которого входит 9 активных компонентов - цитруллин малат, AAKG, бета-аланин (по 2100 мг на порцию), 400 мг кофеина, а также цинк, магний, ниацин и витамин B6 (для лучшего усвоения смеси). Важной особенностью данного комплекса является тот факт, что в его составе нет креатина и нет сахара - в качестве подсластителя используется стевия.

Прием Black Blood CAF+ BioTech способствует улучшению физической трудоспособности и выносливости спортсмена, позволяет получить мощный пампинг, повысить силовые показатели и интенсивность тренинга, защитить мышцы от катаболизма и ускорить их восстановление после нагрузок. Кроме того, использование Black Blood CAF+ BioTech обеспечит прилив сил, энергии и ментальной мотивации для проведения максимально продуктивного тренинга, независимо от вашего изначального настроения и самочувствия.
Состав Black Blood CAF+ BioTech на порцию (10 грамм):

Как принимать Black Blood CAF+ BioTech: по 1 порции в день, оптимально - за 20-30 минут до тренировки. Для приготовления коктейля смешать 10 грамм продукта и 100-150 мл жидкости (сока или воды).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 0.01 г |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Ежевика, синий виноград, апельсин, кола |
- Цена: 71 ₴

