Flax Seed Powder MyProtein - льняное масло в порошковой форме от известной английской компании MyProtein, биологически активная добавка к пище, которая активно используется спортсменами и людьми, следящими за своим здоровьем, для омоложения организма, поддержания хорошего состояния здоровья в целом, а также наращивания и поддержания мышечной массы.
Льняное масло содержит незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F - триглицерид линоленовой кислоты), при чем одновременно в составе Flax Seed Powder MyProtein сочетаются омега-3, омега-6 и омега-9. Прием Flax Seed Powder MyProtein оказывает мощный антиоксидантный эффект, улучшает работу мозга, препятствует развитию опухолей, выводит из организма токсины, укрепляет нервную систему и энергообмен между клетками организма, снижает уровень плохого холестерина, очень полезно для женщин и мужчин с целью улучшения состояния кожи, волос, ногтей.
Состав Flax Seed Powder MyProtein на порцию (10 грамм):

Как принимать Flax Seed Powder MyProtein: по 1-2 порции в день, для приготовления коктейля смешать 10 грамм порошка и 250-300 мл воды или сока и размешать в шейкере.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 250 г |
| Производитель | Myprotein |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество порций | 25 |
- Цена: 170 ₴

