Zero One Sporter - протеиновый батончик от украинской компании Sporter, который содержит минимум сахара и не содержит лактозу, глютен и аспартам - тут только белок (16 грамм на порцию) и большое количество полезных пищевых волокон (диетическая клетчатка).
Протеиновый батончик Zero One Sporter станет отличным источником дополнительных питательных веществ, а его высокое содержание белка и низкое содержание углеводов делает его привлекательным для тех, кто на диете. Его можно принять в любом месте и в любое время, когда появляется в белковой подпитке организма - так что это удобно, практично и полезно для здоровья.
Состав Zero One Sporter на порцию (1 батончик - 50 грамм):

Как принимать Zero One Sporter: сразу после тренировки для восстановления аминокислотного баланса и в течении дня в промежутках между приемами пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Тирамису, арахисовая паста, мока-капучино, печенье, малиновый чизкейк, кокосовое мороженное |
- Цена: 50 ₴

